Грузовые авиаперевозки из Москвы

26.09.2018

Грузовые авиаперевозки имеют огромное коммерческое значение. И хотя на долю воздушных перевозок грузов приходится лишь 2% мирового товарооборота, доля стоимости авиационных грузов равняется 35%. В работе воздушного транспорта России перевозка грузов занимает 25-30% в общем объеме осуществляемых перевозок.

Основной спрос на грузовые авиаперевозки из Москвы и других городов РФ генерируется производственными и торговыми компаниями, заинтересованными в организации скорейшего грузообмена. Преимущественно по воздуху перевозятся скоропортящиеся продукты, ценные грузы, почтовые отправления

Грузовые перевозки самолетом: основные преимущества

Первые авиагрузоперевозки были организованы в Юго-Западной Африке в 1914 году. С их помощью покупателям были доставлены алмазы, добытые в Африке. С тех пор грузовые перевозки самолетом прошли огромный путь развития и являются стабильно востребованным видом транспортных услуг.

Подобная непреходящая популярность обусловлена целым рядом важных достоинств, которые характеризуют этот вид перевозок:

  • Быстрота. В этом отношении грузовая авиаперевозка намного превосходит все остальные способы транспортировки товаров.
  • Возможность доставить груз в труднодоступные районы, в которых отсутствуют железнодорожные и автомобильные пути сообщения.
  • Высокая степень сохранности груза. Этот критерий по важности для многих потребителей превосходит такие факторы как стоимость доставки.
  • Относительная простота таможенного оформления. Немаловажное качество, которое прямым образом влияет на скорость перемещения грузов и расходы, которые несет их владелец.

Какие бывают грузовые перевозки авиа транспортом?

Сегодня авиационные грузоперевозки могут осуществляться одним из следующих способов:

  • Простая или генеральная перевозка, при которой транспортируемый груз, принадлежащий одному владельцу, перемещается напрямую из пункта отправления и в пункт назначения. Самый быстрый, но и самый дорогостоящий вид.
  • Попутная. Предполагает использование свободное транспорта, который следует в необходимом направлении. Главное достоинство – невысокая цена.
  • Сборная. Наиболее часто применяется для штучных грузов, которые хранятся на складе и перевозятся по мере накопления требуемого объема для обеспечения рентабельности вылета самолет. Возможные задержки в отправлении компенсируются низкой стоимостью данного вида перевозок.

Перевозите грузы самолетами с помощью Unicom Cargo!

Грузовые авиаперевозки, услуги по организации которых предоставляет компания Unicom Cargo, позволят вам быстро и без потерь перевезти различные товары и личные вещи. Доверив организацию воздушной грузоперевозки опытной команде профессионалов из Unicom Cargo, вы можете быть абсолютно уверены в том, что принадлежащий вам груз будет доставлен точно в срок и точно по адресу. Каждому заказчику мы готовы предложить:

  • Выгодные для вас тарифы, учитывающие дальность следования отправления и скорость доставки.
  • Ответственное хранение на нашем складе.
  • Удобный онлайн-калькулятор, который поможет самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость транспортировки.
  • Гарантии точного соблюдения специальных условий: температурного режима, оформления сопутствующей документации.
  • Возможность отслеживать местоположение груза.
  • Доставку «от двери до двери».

Воспользовавшись услугами компании Unicom Cargo, вы сможете на практике лично оценить все преимущества грузовых авиаперевозок, организованных настоящими профессионалами своего дела.


Другие новости UnicomCargo

22.12.2023
Задержки по отправке

Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем Вас что в связи с большим скоплением грузов на терминалах аэропортов МАУ - Домодедово. Внуково, Шереметьево, имеют место задержки по отправке грузов до 31.12.23.
По большинству направлений отправка грузов ведется без претензий к срокам отправки.
Мы предпринимает максимум усилий со своей стороны все возможное, по отправке Ваших грузов в ускоренном режиме. В приоритете находятся температурные и скоропортящиеся грузы!
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Читать далее
10.01.2022
Юником-Карго перевезли хоккейный клуб ЦСКА

Юником-Карго организовала переезд Хоккейного клуба ЦСКА

Транспортная компания Юником-Карго организовала и осуществила переезд Хоккейного клуба ЦСКА

Читать далее
24.11.2020
Идеальное решение для доставки оборудования по Москве и России

доставка оборудования по Москве и России

Перевозка специального оборудования – трудновыполнимая задача для владельцев. Качественную и быструю перевозку такого груза сможет осуществить не любой перевозчик. Здесь нужен специальный транспорт и опытный персонал.

Читать далее
24.11.2020
Посмотрите, как легко вы можете организовать доставку грузов для интернет-магазинов

доставка для интернет-магазина по Москве и России

Любой интернет-магазин сталкивается с проблемой доставки товаров покупателям. Ведь с каждым годом объем продаж растет и организовать четкую схему логистики своими силами становится все труднее.

Читать далее
25.09.2020
Лучший вариант грузоперевозки на дальние расстояния, который поможет вам доставить груз безопасно и недорого

грузоперевозки на дальние расстояния

Грузоперевозки на дальние расстояния — транспортировка товаров, продукции или посылок по территории России или за рубеж. Для связи между государствами и материками используется авиационный, морской и ж/д-транспорт. Не стоит списывать со счетов и автомобильные дороги, которые позволяют выполнить доставку с помощью машин. Услуги всех перечисленных видов предлагает компания Unicom Cargo.

Читать далее
08.09.2020
Узнай, об особенностях современных грузоперевозок

 Грузоперевозки нужны как компаниям, так и частным лицам. Организациям они позволяют перевозить фабрики и предприятия, переезжать из офиса в офис. Для интернет-магазинов это возможность доставлять заказы в любой город. А еще с помощью грузоперевозок можно переехать на новое место жительства. Популярностью пользуется доставка личных посылок.

Читать далее
13.04.2020
О защите клиентов Unicom Cargo от коронавирусной инфекции COVID-19

Транспортная компания Unicom Cargo продолжает работать в стандартном рабочем графике, доставляя все типы грузов. Для недопущения распространения коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) мы соблюдаем все требования, рекомендованные "Роспотребнадзором" и Всемирной организацией здравоохранения.

Читать далее