Лучший вариант грузоперевозки на дальние расстояния, который поможет вам доставить груз безопасно и недорого

25.09.2020

грузоперевозки на дальние расстояния

Грузоперевозки на дальние расстояния — транспортировка товаров, продукции или посылок по территории России или за рубеж. Для связи между государствами и материками используется авиационный, морской и ж/д-транспорт. Не стоит списывать со счетов и автомобильные дороги, которые позволяют выполнить доставку с помощью машин. Услуги всех перечисленных видов предлагает компания Unicom Cargo.

 

Кто такие Unicom Cargo

Специалисты организации Unicom Cargo работают на рынке грузоперевозок более 17 лет. За это время компания создала базу из всех видов транспорта. Это позволяет перемещать посылки и товары между 170 городами России и зарубежными государствами. Перевозки осуществляют вне рамок стандартизированного обслуживания. Услуги, которые предлагают другие организации, слишком недоступны и трудны. Специалисты Unicom Cargo разработали собственную систему взаимодействия с клиентом. Гарантия результата закрепляется в виде письменного договора между сторонами. В документе указываются права и обязанности сторон, нарушение которых невозможно.

 

Как проходят грузоперевозки

Компания Unicom Cargo работает по всей России. Доставка осуществляется в самые отдаленные города страны. Удовлетворяют специалисты организации и потребность в региональной доставке грузов. Особенно это актуально для города Москва и области. По дорогам страны компания передвигается преимущественно на автомобильном транспорте. В автопарке – полный спектр грузовых машин: небольшие универсалы, «Газели» и вместительные фуры. Мы допускаем вероятность потери товара при транспортировке, поэтому предлагаем страхование груза. Современные автомобили в автопарке организации минимизируют риски, но лучше заранее приготовиться к худшему сценарию.

 

Дополнительные услуги

Одна из дополнительных услуг — доставка крупногабаритного транспорта к месту проведения работ. Даже при дальних расстояниях Unicom Cargo сохраняет демократичные цены и высокое качество. Если же клиент компании заинтересован в строительной или сельскохозяйственной технике, мы предоставим собственные экземпляры в любом городе России.

 

Как формируется цена

Сказать, сколько рублей придется заплатить клиенту за услуги Unicom Cargo, без предварительного анализа ситуации трудно. Для формирования прайса нужны следующие показатели:

• объем груза;

• расстояние доставки;

• срочность выполнения услуги;

• наличие границ на пути следования;

• требуется ли водитель от компании.

Это не все показатели, благодаря которым формируется стоимость услуг. Для получения точных расчетов надо обратиться к менеджерам компании и подробно описать запрос. Опытные специалисты воспользуются стандартизированной методикой подсчета цены и озвучат ее в момент обращения. Только после этого заключается договор и производится оплата. Транспортная компания Unicom Cargo предлагает свои услуги на круглосуточной основе. Заказывайте консультацию с менеджером по форме в «шапке» сайта, и в ближайшее время он вам перезвонит. Мы делаем доставку безопасной, удобной и эффективной. Наши сотрудники бережно относятся к грузу, а позволить их услуги могут даже люди с небольшим бюджетом. Поэтому оформите заказ – детали останутся за нами.


Другие новости UnicomCargo

22.12.2023
Задержки по отправке

Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем Вас что в связи с большим скоплением грузов на терминалах аэропортов МАУ - Домодедово. Внуково, Шереметьево, имеют место задержки по отправке грузов до 31.12.23.
По большинству направлений отправка грузов ведется без претензий к срокам отправки.
Мы предпринимает максимум усилий со своей стороны все возможное, по отправке Ваших грузов в ускоренном режиме. В приоритете находятся температурные и скоропортящиеся грузы!
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Читать далее
10.01.2022
Юником-Карго перевезли хоккейный клуб ЦСКА

Юником-Карго организовала переезд Хоккейного клуба ЦСКА

Транспортная компания Юником-Карго организовала и осуществила переезд Хоккейного клуба ЦСКА

Читать далее
24.11.2020
Идеальное решение для доставки оборудования по Москве и России

доставка оборудования по Москве и России

Перевозка специального оборудования – трудновыполнимая задача для владельцев. Качественную и быструю перевозку такого груза сможет осуществить не любой перевозчик. Здесь нужен специальный транспорт и опытный персонал.

Читать далее
24.11.2020
Посмотрите, как легко вы можете организовать доставку грузов для интернет-магазинов

доставка для интернет-магазина по Москве и России

Любой интернет-магазин сталкивается с проблемой доставки товаров покупателям. Ведь с каждым годом объем продаж растет и организовать четкую схему логистики своими силами становится все труднее.

Читать далее
08.09.2020
Узнай, об особенностях современных грузоперевозок

 Грузоперевозки нужны как компаниям, так и частным лицам. Организациям они позволяют перевозить фабрики и предприятия, переезжать из офиса в офис. Для интернет-магазинов это возможность доставлять заказы в любой город. А еще с помощью грузоперевозок можно переехать на новое место жительства. Популярностью пользуется доставка личных посылок.

Читать далее
13.04.2020
О защите клиентов Unicom Cargo от коронавирусной инфекции COVID-19

Транспортная компания Unicom Cargo продолжает работать в стандартном рабочем графике, доставляя все типы грузов. Для недопущения распространения коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) мы соблюдаем все требования, рекомендованные "Роспотребнадзором" и Всемирной организацией здравоохранения.

Читать далее
29.08.2019
Грузовые вагоны: типы, грузоподъемность

Россия занимает 1 место в Европе по жд-грузоперевозкам. Это связано с универсальностью и безопасностью такого вида транспорта, а также с разветвленностью железнодорожных путей в нашей стране.

Читать далее